ЦВЕТЫ В САДУ на ДЗЕНЕ

01.06.2022 12:18

Уважаемые цветоводы!
Приглашаю Вас посетить мой канал ЦВЕТЫ В САДУ на Яндекс Дзене, где вы найдете интересную и полезную информацию по цветам.

Выдача заказов на весну 2022 на пионы ЗКС (в контейнерах)

01.06.2022 11:51

Уважаемые Заказчики!
Планирую выдавать заказы на пионы в контейнерах 8-9 июня на выставке "Сирень и самые ранние пионы" в Государственном биологичесокм музее им. К.А. Тимирязева на ул. Малая Грузинская, 15
8 июня - с 12 до 18, 9 июня с 12 до 21.
Всем у кого заказы будут укомплектованы после подбора заказа в выходные будут направлены сообщения. Прошу подтвердить готовность забрать заказы до вторника, чтобы я привезла заказ в Москву.
Еще прошу Вас принять во внимание тот факт, что у меня на руках 92-летняя лежачая мама после операции с прогрессирующей гангреной. В связи с чем я не вольна в своих планах. Поэтому не всегда могу оперативно решать все вопросы по заказам.
Приношу свои извинения за доставленные неудобства.

Выставки Клуба "Цветоводы Москвы" в 2022 году

01.05.2022

Приглашаем на выставки Клуба "Цветоводы Москвы". В 2022 году выставки проходят на 2 площадках: В государственном биологическом музее им. К.А. Тимирязева в рамках проекта "ЦВЕТЫ НАШИХ САДОВ", в Филиале Ботанического сада МГУ им. М.В,Ломоносова "Аптекарский огород".

Открытие каталога пионов на 2022 год

13.01.2022 11:58

Уважаемые цветоводы, коллекционеры, посетители моего виртуального сада! Каталог пионов на 2022 год будет открыт 14 января в 11-00 в подарок на Новолетие по старому стилю. Я приготовила для посетителей моего сайта много интересных сортов, новинок мировой селекции и старых проверенных временем, но достаточно редко встречающихся коллекционных сортов пионов.
Помните, что всегда можно забронировать сорт, который уже отсутствует в свободном доступе, написав на мою почту kokosik@inbox.ru. Приятной прогулки по моему саду.

07.01.2022

Baruta

Лилия ОТ-гибрид  (Lilium OT-hybrid)

Цветки яркого лимонно-желтого цвета. Лепестки слегка выгнуты назад и подкручены.

Диаметр 25 см.

Высота 110 см.