05.09.2022 12:24

Уважаемые заказчики!
В связи с необычайно жаркой погодой, к делению я приступила немного позже обычного. В этом году в связи с отменой выставок-ярмарок Клуба, выдача заказов переносится ко мне домой на ул. 3-я Фрунзенская дом 1. С датой определюсь когда все пионы будут поделены, после 10 сентября.
Также получить заказы можно будет 14-15 сентября на выставке "ЦВЕТЫ ОСЕНИ" в Государственном биологическом музее им. К.А. Тимирязева на ул. Малая Грузинская, 15 (по предварительной договоренности).

ЦВЕТЫ В САДУ на ДЗЕНЕ

01.06.2022 12:18

Уважаемые цветоводы!
Приглашаю Вас посетить мой канал ЦВЕТЫ В САДУ на Яндекс Дзене, где вы найдете интересную и полезную информацию по цветам.

Выставки Клуба "Цветоводы Москвы" в 2022 году

01.05.2022

Приглашаем на выставки Клуба "Цветоводы Москвы". В 2022 году выставки проходят на 2 площадках: В государственном биологическом музее им. К.А. Тимирязева в рамках проекта "ЦВЕТЫ НАШИХ САДОВ", в Филиале Ботанического сада МГУ им. М.В,Ломоносова "Аптекарский огород".

Открытие каталога пионов на 2022 год

13.01.2022 11:58

Уважаемые цветоводы, коллекционеры, посетители моего виртуального сада! Каталог пионов на 2022 год будет открыт 14 января в 11-00 в подарок на Новолетие по старому стилю. Я приготовила для посетителей моего сайта много интересных сортов, новинок мировой селекции и старых проверенных временем, но достаточно редко встречающихся коллекционных сортов пионов.
Помните, что всегда можно забронировать сорт, который уже отсутствует в свободном доступе, написав на мою почту kokosik@inbox.ru. Приятной прогулки по моему саду.

07.01.2022

Морозники

Морозник " Дабл Эллен Пинк Споттед " (Double Ellen Pink Spotted
Морозник восточный "Блю Леди" (Нelleborus orientalis 'Blue Lady')