Милые дамы! С праздником!

08.03.2021 11:44

С пушистой веточкой мимозы

Весна пусть входит в каждый дом

От всей души Вас поздравляю

С Международным ЖЕНСКИМ днем!

Задержка с подтверждением заказов

12.01.2021 18:45

Уважаемые Заказчики! Приношу свои извинения за задержку с подтверждением заказов. В настоящий момент идет отчетная бухгалтерская компания, что не позволяет мне уделить время своему цветочному хобби. В конце недели все Заказчики получат письма. Благодарю за понимание!

Открытие каталога пионов на 2021 год

06.01.2021 11:58

Уважаемые цветоводы, коллекционеры, посетители моего виртуального сада! Каталог пионов на 2021 год будет открыт 7 января в подарок на Рождество. Приятной прогулки по моему саду.

Сирень Гортензия

Леонид Колесников, 1939

Простая, группа окраски - IV-V

Бутоны лиловые; цветки: розовато-лиловые, простые, крупные, диаметром 2 см, очень ароматные, с округлыми, отгибающимися книзу лепестками, по форме и окраске напоминают цветки гортензии.

Соцветия крупные 30х30 см, из двух-трех пар широкопирамидальных, с выделяющимися ответвлениями, довольно рыхлых метелок.

Листья темно-зеленые, крупные.

Кусты сильнорослые, прямые, средней густоты.

Цветёт в средние сроки очень обильно.

возраст саженца - 1 г.

Получение заказа - конец августа