Задержка с подтверждением заказов

12.01.2021 18:45

Уважаемые Заказчики! Приношу свои извинения за задержку с подтверждением заказов. В настоящий момент идет отчетная бухгалтерская компания, что не позволяет мне уделить время своему цветочному хобби. В конце недели все Заказчики получат письма. Благодарю за понимание!

07.01.2021

Открытие каталога пионов на 2021 год

06.01.2021 11:58

Уважаемые цветоводы, коллекционеры, посетители моего виртуального сада! Каталог пионов на 2021 год будет открыт 7 января в подарок на Рождество. Приятной прогулки по моему саду.

С НОВЫМ ГОДОМ!

31.12.2020 23:50

Дорогие мои друзья! Сердечно поздравляю всех с наступающим Новым 2021 годом! Возьмем в новый год с собой воспоминания о пышном цветении наших садов, они скрасят зимние вечера до встречи с новым сезоном.  Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и исполнения желаний! Мира Вашему дому и пышного цветения саду!

Сирень Калифорнийская Роза (California Rose)

Сирень гиацинтоцветковая (S. x hyacinthiflora)

Простая, группа окраски - V

Цветки  душистые, розово-лилового цвета. Цветки крупные, от насыщенно розовых до светло розовых, в нерегулярных, рыхлых кистях, ароматные.

Большие соцветия, цилиндрической формы, до 30 см в длину.

Листья темно-зеленые, осенняя окраска бронзовая или пурпурная.

Куст крупный, высотой 4-5 м, раскидистый.

Цветет очень обильно и регулярно в конце мая - начале июня.

корнесобственная сирень

возраст саженца - 7 г. (цветущий)

Получение заказа - июнь - сентябрь