Задержка с подтверждением заказов

12.01.2021 18:45

Уважаемые Заказчики! Приношу свои извинения за задержку с подтверждением заказов. В настоящий момент идет отчетная бухгалтерская компания, что не позволяет мне уделить время своему цветочному хобби. В конце недели все Заказчики получат письма. Благодарю за понимание!

07.01.2021

Открытие каталога пионов на 2021 год

06.01.2021 11:58

Уважаемые цветоводы, коллекционеры, посетители моего виртуального сада! Каталог пионов на 2021 год будет открыт 7 января в подарок на Рождество. Приятной прогулки по моему саду.

С НОВЫМ ГОДОМ!

31.12.2020 23:50

Дорогие мои друзья! Сердечно поздравляю всех с наступающим Новым 2021 годом! Возьмем в новый год с собой воспоминания о пышном цветении наших садов, они скрасят зимние вечера до встречи с новым сезоном.  Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и исполнения желаний! Мира Вашему дому и пышного цветения саду!

Сирень Сенсация (Sensation)

Д. Е. Маарс, 1938

Простая, группа окраски - VII

Бутоны пурпурные; цветки: пурпурно-красные, с белой, четкой каймой по краям на верхней стороне широких, выпукло-вогнутых лепестков; крупные, диаметром 2,2 см, простые, со слабым ароматом.

Соцветия из одной-двух пар узкопирамидальных с выступающими внизу ответвлениями, средней плотности метелок размером 18 X 8 см.

Листья темно-зеленые, типичные.

Кусты средних размеров, редкие, слегка раскидистые.

Цветет умеренно, в поздние сроки.

возраст саженца - 0,5-1 г.

Получение заказа - конец августа - сентябрь