09.09.2020 09:29

Уважаемые заказчики! Вот и настало время получения заказов.Получить заказанные растения Вы можете на выставках-ярмарках Клуба "Цветоводы Москвы" в Государственном биологическом музее им. К.А.Тимирязева на ул. Малая Грузинская, 15 в сентябре 2-3, 9-10 и 23-24 сентября. Вход на ярмарки бесплатные через служебный вход в музей. Режим работы выставок-ярмарок по средам с 9 до 20, по четвергам с 12 до 20. Жду Вам за Вашими заказами. Также можно получить заказ на выставке "Цветы ОСЕНИ" 16-17 сентября. 16 сентября с 10 до 18, 17 сентября с 12 до 21. Вход на выставку платный. Билеты в кассах музея.

При возникновении проблем, можно согласовать вопрос получения или доставка заказа по телефону 8-903-732-00-13.

Почему стоит полюбить пионы

Заказы на пионы 2020 года

15.01.2020 23:42

Уважаемые посетители моего виртуального сада каталог 2020 года  на пионы будет открыт для приема заказов. Доступны заказы пионов в контейнерах на весну и в голом корне (стандартная деленка) на сентябрь. Летом возможно добавление новых сортов. Следите за информацией на сайте. Вас ожидает много новых интересных сортов.

Сирень Память о Колесникове

Леонид Алексеевич Колесников, 1974, СССР

Название сорту дано после смерти автора.

Махровая, группа окраски - II

Бутоны темные, каштаново-лиловые. Цветки темно-синевато-лиловые с серебристым оттенком, крупные, махровые - из двух-трех тесно сдвинутых венчиков, ароматные; нижние лепестки овальные, слегка приподнятые, верхние мельче и светлее.

Соцветия чаще из одной пары крупных, широкопирамидальных, рыхлых метелок с сильно выделяющимися нижними ответвлениями.

Листья типичные, темно-зеленые.

Кусты среднерослые, широкие, раскидистые.

Цветет умеренно, продолжительно в средние сроки.

возраст саженца - 1 г.

Получение заказа - конец августа - сентябрь