Выставки Клуба "Цветоводы Москвы" в 2021 году

23.04.2021

Приглашаем на выставки Клуба "Цветоводы Москвы". В 2021 году выставки проходят на 2 площадках: В государственном биологическом музее им. К.А. Тимирязева в рамках проекта "ЦВЕТЫ НАШИХ САДОВ", в Филиале Ботанического сада МГУ им. М.В,Ломоносова "Аптекарский огород".

Милые дамы! С праздником!

08.03.2021 11:44

С пушистой веточкой мимозы

Весна пусть входит в каждый дом

От всей души Вас поздравляю

С Международным ЖЕНСКИМ днем!

Задержка с подтверждением заказов

12.01.2021 18:45

Уважаемые Заказчики! Приношу свои извинения за задержку с подтверждением заказов. В настоящий момент идет отчетная бухгалтерская компания, что не позволяет мне уделить время своему цветочному хобби. В конце недели все Заказчики получат письма. Благодарю за понимание!

Открытие каталога пионов на 2021 год

06.01.2021 11:58

Уважаемые цветоводы, коллекционеры, посетители моего виртуального сада! Каталог пионов на 2021 год будет открыт 7 января в подарок на Рождество. Приятной прогулки по моему саду.

Сирень Тадеуш Костюшко (Tadeush Kostushko)

Karpov-Lipski, Польша

Простая, группа окраски - V

Редкий сорт польского селекционера Миколая Карпова-Липски получил свое название в честь национального героя Польши Тадеуша Костюшко, борца за свободу Польши.

Бутоны тёмно-розовые. Цветки простые, диаметром около 3 см, крупные, розовато-лиловые с изогнутыми остроконечными лепестками, очень ароматные.

Соцветия крупные, плотные.

Куст высотой 3-4 м.

Цветет обильно в средние сроки.