Мой каталог

Мифы и легенды современной селекции

20.12.2022 12:55

Поскольку очень много сортов похожих и различающихся лишь незначительными деталями, не очень важными для цветовода и не всегда заметными в саду, я откыла на своем ДЗЕН-канале ЦВЕТЫ В САДУ рублиру "Разбираемся с сортами или разоблачаем мифы селекции".
Первая статья в рубрике посвящена сравнению сортов Уолтер Мейнс и Татьяна Скакодуб.

КАТАЛОГ на 2023 год

20.12.2022 12:52

Уважаемые посетители сайта!

Каталог на 2023 год завершен и будет открыт на сайте 14 января в 12-00.
Приятной вам прогулки по моему виртуальному саду.

ЦВЕТЫ В САДУ на ДЗЕНЕ

01.06.2022 12:18

Уважаемые цветоводы!
Приглашаю Вас посетить мой канал ЦВЕТЫ В САДУ на Яндекс Дзене, где вы найдете интересную и полезную информацию по цветам.

Ветреница дубравная "Monstrosa" (Монстроза)

Ветреница или Анемона дубравная (Anemona nemorosa)

Изящное весеннецветущее растение высотой 15 см. Цветы крупные, махровые, белые с бело-зелеными прицветниками.

Листья изящные трижды перистые. Образует красивые крупные куртины.

Цветёт в мае, обильно.

Место посадки: легкая полутень, умеренно влажная, легкая почва.

Неприхотлива и морозостойка.

Звоните