10.01.2019 13:15

Уважаемые заказчики, приношу свои глубочайшие извинения за задержку с рассылкой подтверждающих писем с инструкциями по внесению предоплаты. У меня выдался сложный конец года с большой загружкой по основному месту работы. В связи с задержкой сроки оплаты переносятся на месяц с даты получения письма, а не с даты оформления заказа.

Письма будут разосланы в ближайшие выходные. Прошу Вас проявить терпение! Благодарю за понимание.

Заказы на пионы 2019

19.12.2018 23:42

Уважаемые посетители моего виртуального сада каталог 2019 года  на пионы будет открыт для приема заказов 21 декабря. Следите за информацией на сайте. Вас ожидает много новых интересных сортов.

01.06.2018 11:58

Сирень Монтень (Montaigne)

Лемуан, 1898

Махровая, группа - V

Бутоны пурпурно-розовые. Цветки вначале цветения нежно-розовые, затем лилово-белые, среднего размера, диаметром до 2 см, махровые - из двух-трех тесно сдвинутых венчиков, ароматные. Лепестки заостренные, часто загнутые внутрь, как у полиантовых роз.

Соцветия чаще из одной пары длинных, до 22 см, узких и рыхлых метелок с выступающими нижними ответвлениями.

Листья темно-зеленые, вытянутые.

Кусты сильнорослые (3-3,5 м), прямые, с длинными, прочными побегами.

Цветет умеренно, в средние сроки.

Звоните