10.01.2019 13:15

Уважаемые заказчики, приношу свои глубочайшие извинения за задержку с рассылкой подтверждающих писем с инструкциями по внесению предоплаты. У меня выдался сложный конец года с большой загружкой по основному месту работы. В связи с задержкой сроки оплаты переносятся на месяц с даты получения письма, а не с даты оформления заказа.

Письма будут разосланы в ближайшие выходные. Прошу Вас проявить терпение! Благодарю за понимание.

Заказы на пионы 2019

19.12.2018 23:42

Уважаемые посетители моего виртуального сада каталог 2019 года  на пионы будет открыт для приема заказов 21 декабря. Следите за информацией на сайте. Вас ожидает много новых интересных сортов.

01.06.2018 11:58

Сирень Сенсация (Sensation)

Д. Е. Маарс, 1938

Простая, группа окраски - VII

Бутоны пурпурные; цветки: пурпурно-красные, с белой, четкой каймой по краям на верхней стороне широких, выпукло-вогнутых лепестков; крупные, диаметром 2,2 см, простые, со слабым ароматом.

Соцветия из одной-двух пар узкопирамидальных с выступающими внизу ответвлениями, средней плотности метелок размером 18 X 8 см.

Листья темно-зеленые, типичные.

Кусты средних размеров, редкие, слегка раскидистые.

Цветет умеренно, в поздние сроки.

возраст саженца - 0,5-1 г.

Получение заказа - конец августа - сентябрь