10.01.2019 13:15

Уважаемые заказчики, приношу свои глубочайшие извинения за задержку с рассылкой подтверждающих писем с инструкциями по внесению предоплаты. У меня выдался сложный конец года с большой загружкой по основному месту работы. В связи с задержкой сроки оплаты переносятся на месяц с даты получения письма, а не с даты оформления заказа.

Письма будут разосланы в ближайшие выходные. Прошу Вас проявить терпение! Благодарю за понимание.

Заказы на пионы 2019

19.12.2018 23:42

Уважаемые посетители моего виртуального сада каталог 2019 года  на пионы будет открыт для приема заказов 21 декабря. Следите за информацией на сайте. Вас ожидает много новых интересных сортов.

01.06.2018 11:58

Сирень Мадам Лемуан (Mme Lemoine)

Лемуан, 1890

Махровая, группа окраски - I

Бутоны кремовые; цветки: чисто-белые, крупные, диаметром 2,3 см, махровые - из двух-трех слегка раздвинутых венчиков, ароматные. Лепестки нижнего ряда - округлые, внутренние - заостренные и приподнятые.

Соцветия крупные (30X27 см), компактные, из одной-двух пар стройных, плотных и прочных метелок размером 20 X 8 см.

Листья светло-зеленые.

Кусты высокие (3 м), пряморослые.

Цветет очень обильно, ежегодно, в поздние сроки.

Один из лучших старых белых сортов. Очень эффектно смотрится в начале цветения, когда цветочная кисть усыпына белыми шариками.

привитая сирень

возраст саженца - 0,5-1 г.

Получение заказа - конец августа - сентябрь