10.01.2019 13:15

Уважаемые заказчики, приношу свои глубочайшие извинения за задержку с рассылкой подтверждающих писем с инструкциями по внесению предоплаты. У меня выдался сложный конец года с большой загружкой по основному месту работы. В связи с задержкой сроки оплаты переносятся на месяц с даты получения письма, а не с даты оформления заказа.

Письма будут разосланы в ближайшие выходные. Прошу Вас проявить терпение! Благодарю за понимание.

Заказы на пионы 2019

19.12.2018 23:42

Уважаемые посетители моего виртуального сада каталог 2019 года  на пионы будет открыт для приема заказов 21 декабря. Следите за информацией на сайте. Вас ожидает много новых интересных сортов.

01.06.2018 11:58

Сирень Максимович (Maximowicz)

Лемуан, 1906

Махровая, группа окраски - II

Бутоны серебристо-фиолетовые, с пурпурным оттенком. Цветки: лавандово-дымчато-фиолетовые, крупные, диаметром 2,5 см, полумахровые - из неполных двух сближенных венчиков, ароматные.

Лепестки овальные, внутренние приподняты и закрывают центр цветка.

Соцветия из одной - трех пар конусовидных, прямых, крупных (25 X 10 см), довольно плотных метелок с выступающими нижними ответвлениями.

Листья темно-зеленые, крупные, яйцевидновытянутые.

Кусты невысокие, раскидистые.

Цветет обильно, в средние сроки.

возраст саженца - 0,5-1 г.

Получение заказа - конец августа - сентябрь