10.01.2019 13:15

Уважаемые заказчики, приношу свои глубочайшие извинения за задержку с рассылкой подтверждающих писем с инструкциями по внесению предоплаты. У меня выдался сложный конец года с большой загружкой по основному месту работы. В связи с задержкой сроки оплаты переносятся на месяц с даты получения письма, а не с даты оформления заказа.

Письма будут разосланы в ближайшие выходные. Прошу Вас проявить терпение! Благодарю за понимание.

Заказы на пионы 2019

19.12.2018 23:42

Уважаемые посетители моего виртуального сада каталог 2019 года  на пионы будет открыт для приема заказов 21 декабря. Следите за информацией на сайте. Вас ожидает много новых интересных сортов.

01.06.2018 11:58

Сирень Миссис Эдуард Хардинг (Mrs Edward Harding)

Лемуан, 1922

Махровая, группа окраски - VI

Бутоны- темно-пурпурные. Цветки лилово-пурпурные, махровые, крупные, диаметром 2,5 см, несимметричные, с длинными узкими, закрученными внутрь лепестками,сильно ароматные.

Соцветия чаще из одной пары длинных, до 28 см, узкопирамидальных, плотных, с широким основанием метелок.

Листья крупные, сердцевидные, , кожистые, темно-зеленые.

Кусты средней высоты, пряморослые, с прочными ветвями.

Цветёт в средние сроки, продолжительностью 14-27 дней.

Нет в наличии