10.01.2019 13:15

Уважаемые заказчики, приношу свои глубочайшие извинения за задержку с рассылкой подтверждающих писем с инструкциями по внесению предоплаты. У меня выдался сложный конец года с большой загружкой по основному месту работы. В связи с задержкой сроки оплаты переносятся на месяц с даты получения письма, а не с даты оформления заказа.

Письма будут разосланы в ближайшие выходные. Прошу Вас проявить терпение! Благодарю за понимание.

Заказы на пионы 2019

19.12.2018 23:42

Уважаемые посетители моего виртуального сада каталог 2019 года  на пионы будет открыт для приема заказов 21 декабря. Следите за информацией на сайте. Вас ожидает много новых интересных сортов.

01.06.2018 11:58

Сирень Небо Москвы

Леонид Алексеевич Колесников, 1963, СССР

Махровая, группа окраски - VI

Бутоны лилово-пурпурные. Цветки в полуроспуске густо-лиловые, края лепестков с пурпурным оттенком; распустившиеся цветки сиренево-голубоватые со светло-фиолетовым насыщением, крупные, диаметром 2,6-3 см, махровые - из трех венчиков, с сильным ароматом.

Соцветия крупные 25 X 16 см, формируются из одной-двух пар пирамидальных метелок.

Листья темно-зеленые.

Кусты средней высоты - 2,5 м, раскидистые.

Цветет в поздние сроки.

возраст саженца - 1 г.