10.01.2019 13:15

Уважаемые заказчики, приношу свои глубочайшие извинения за задержку с рассылкой подтверждающих писем с инструкциями по внесению предоплаты. У меня выдался сложный конец года с большой загружкой по основному месту работы. В связи с задержкой сроки оплаты переносятся на месяц с даты получения письма, а не с даты оформления заказа.

Письма будут разосланы в ближайшие выходные. Прошу Вас проявить терпение! Благодарю за понимание.

Заказы на пионы 2019

19.12.2018 23:42

Уважаемые посетители моего виртуального сада каталог 2019 года  на пионы будет открыт для приема заказов 21 декабря. Следите за информацией на сайте. Вас ожидает много новых интересных сортов.

01.06.2018 11:58

Сирень Валентина Гризодубова

Леонид Алексеевич Колесников, 1946, СССР

Махровая, группа окраски -  V

Бутоны лиловато-розовые; цветки: от темно-до светло-розовых, крупные, диаметром 2.5 см, махровые, с сильным приятным ароматом. Лепестки заостренные, с сильно изогнутыми в виде пропеллера лепестками.

Соцветия крупные - 20 -25 см. в длину, овальной формы.

Куст высокий до 4 м.

Цветение обильное в средние- средне-поздние сроки.

возраст саженца - 0,5 - 1 г.

Получение заказа - конец августа - сентябрь