10.01.2019 13:15

Уважаемые заказчики, приношу свои глубочайшие извинения за задержку с рассылкой подтверждающих писем с инструкциями по внесению предоплаты. У меня выдался сложный конец года с большой загружкой по основному месту работы. В связи с задержкой сроки оплаты переносятся на месяц с даты получения письма, а не с даты оформления заказа.

Письма будут разосланы в ближайшие выходные. Прошу Вас проявить терпение! Благодарю за понимание.

Заказы на пионы 2019

19.12.2018 23:42

Уважаемые посетители моего виртуального сада каталог 2019 года  на пионы будет открыт для приема заказов 21 декабря. Следите за информацией на сайте. Вас ожидает много новых интересных сортов.

01.06.2018 11:58

Сирень Бюффон (Buffon)

Лемуан, 1921

Сирень гиацинтоцветковая (S. x hyacinthiflora)

Простая, группа окраски - V

Бутоны лиловато-пурпурные, цветки ароматные, светло-лиловые с розоватым оттенком, диаметром до 3 см. Лепестки овальные с приподнятыми краями, отгибающимися вниз.

Соцветия крупные, многоверхушечные, из двух-трех пар ширококонических, крупных, длиной до 20 см, слегка разреженных метелок с длинными нижними ответвлениями.
Листья темно-зеленые, матовые, удлиненно-яйцевидные, с характерными волнистыми краями.
Кусты высокие, широкораскидистые, с высокой побегопроизводительной способностью. Побеги тонкие, прочные, зеленовато-бурые с многочисленными чечевичками на коре.
Цветение обильное до 20 дней в ранние сроки.

Высокодекоративный. Знаменитый Бюффон!

возраст саженца - 0,5 - 1 г.

Получение заказа - конец августа - сентябрь