10.01.2019 13:15

Уважаемые заказчики, приношу свои глубочайшие извинения за задержку с рассылкой подтверждающих писем с инструкциями по внесению предоплаты. У меня выдался сложный конец года с большой загружкой по основному месту работы. В связи с задержкой сроки оплаты переносятся на месяц с даты получения письма, а не с даты оформления заказа.

Письма будут разосланы в ближайшие выходные. Прошу Вас проявить терпение! Благодарю за понимание.

Заказы на пионы 2019

19.12.2018 23:42

Уважаемые посетители моего виртуального сада каталог 2019 года  на пионы будет открыт для приема заказов 21 декабря. Следите за информацией на сайте. Вас ожидает много новых интересных сортов.

01.06.2018 11:58

Сирень Стефан Маковецкий (Stefan Makowiecki)

Karpov-Lipski, 1958, Польша

Простая, группа окраски - V-IV

Получил сво название в честь известного польского дендролога и писателя Стафана Маковецки (1860-1949).

Бутоны овальные, бежево-лиловые. Цветки крупные, в начале роспуска красновато-пурпурные , выгорая, несколько раз меняют цвет, переливаясь всеми оттенками красноватого, розового и лилового. Широкие лепестки имеют форму ромба, что придаёт цветкам особую выразительность.

Соцветия большие, эффектные.

Куст средней высоты (2,5-3 м), широкие, раскидистые.

Цветет в средние сроки.

Звоните