10.01.2019 13:15

Уважаемые заказчики, приношу свои глубочайшие извинения за задержку с рассылкой подтверждающих писем с инструкциями по внесению предоплаты. У меня выдался сложный конец года с большой загружкой по основному месту работы. В связи с задержкой сроки оплаты переносятся на месяц с даты получения письма, а не с даты оформления заказа.

Письма будут разосланы в ближайшие выходные. Прошу Вас проявить терпение! Благодарю за понимание.

Заказы на пионы 2019

19.12.2018 23:42

Уважаемые посетители моего виртуального сада каталог 2019 года  на пионы будет открыт для приема заказов 21 декабря. Следите за информацией на сайте. Вас ожидает много новых интересных сортов.

01.06.2018 11:58

Сирень Сент Маргарет (St Margaret)

Blacklock, 1957, Канада

Махровая, группа окраски - I

Этот сорт - один из лучших белых махровых сортов, существующих на планете.

Крупные белоснежные махровые цветки, красивой округло-чашевидной формы состоят из трех венчиков.

Соцветия большие, стройные, прочные, при отличных условиях выращивания и хорошем уходе могут достигать 60 см в длину!

Кусты средней высоты, компактные.

Цветение обильное в средние сроки.

Звоните