10.01.2019 13:15

Уважаемые заказчики, приношу свои глубочайшие извинения за задержку с рассылкой подтверждающих писем с инструкциями по внесению предоплаты. У меня выдался сложный конец года с большой загружкой по основному месту работы. В связи с задержкой сроки оплаты переносятся на месяц с даты получения письма, а не с даты оформления заказа.

Письма будут разосланы в ближайшие выходные. Прошу Вас проявить терпение! Благодарю за понимание.

Заказы на пионы 2019

19.12.2018 23:42

Уважаемые посетители моего виртуального сада каталог 2019 года  на пионы будет открыт для приема заказов 21 декабря. Следите за информацией на сайте. Вас ожидает много новых интересных сортов.

01.06.2018 11:58

Сирень Президент Пуанкарэ (President Poincare)

Лемуан, 1913

Махровая, группа окраски - VI

Бутоны пурпурные. Цветки пурпурно-лиловые, крупные, диаметром до 3 см, махровые - из трех тесно расположенных венчиков, очень ароматные. Лепестки округлые, в верхнем ряду острые, закручены внутрь.

Соцветия из двух-трех пар, крупных, длиной 20-25 см, пирамидальных, очень плотных, прямостоячих, слегка ребристых метелок.

Листья темно-зеленые.

Кусты высокие, пряморослые, густые, с толстыми побегами.

Цветет обильно, в средние сроки.

Звоните