10.12.2017 11:54

Уважаемые посетители моего виртуального сада. Открыт заказ на пионы в контейнерах на 2018 год (получение с конца мая). Раздел пионы на осень 2018 года в данный момент в данный момент в работе. Планируется завершить работы к 15 декабря. Приносим свои извинения.

Заказ на сирени

31.05.2017 00:20

Внимание! На сайте открыт заказ на саженцы сирени на сезон 2017 года.

01.02.2016 11:58

Наша печатная продукция

01.01.2016

Уважаемые цветоводы, секции Клуба "Цветоводы Москвы" выпустили в этом году сразу 3 юбилейных каталога ПИОН, ФЛОКСЫ МЕТЕЛЬЧАТЫЕ и ИРИСЫ. Их можно приобрести на выставках и выставках-ярмарках в клубе, а также заказать совместно с заказом растений на данном сайте.

Сирень Президент Пуанкарэ (President Poincare)

Лемуан, 1913

Махровая, группа окраски - VI

Бутоны пурпурные. Цветки пурпурно-лиловые, крупные, диаметром до 3 см, махровые - из трех тесно расположенных венчиков, очень ароматные. Лепестки округлые, в верхнем ряду острые, закручены внутрь.

Соцветия из двух-трех пар, крупных, длиной 20-25 см, пирамидальных, очень плотных, прямостоячих, слегка ребристых метелок.

Листья темно-зеленые.

Кусты высокие, пряморослые, густые, с толстыми побегами.

Цветет обильно, в средние сроки.

Звоните