10.01.2019 13:15

Уважаемые заказчики, приношу свои глубочайшие извинения за задержку с рассылкой подтверждающих писем с инструкциями по внесению предоплаты. У меня выдался сложный конец года с большой загружкой по основному месту работы. В связи с задержкой сроки оплаты переносятся на месяц с даты получения письма, а не с даты оформления заказа.

Письма будут разосланы в ближайшие выходные. Прошу Вас проявить терпение! Благодарю за понимание.

Заказы на пионы 2019

19.12.2018 23:42

Уважаемые посетители моего виртуального сада каталог 2019 года  на пионы будет открыт для приема заказов 21 декабря. Следите за информацией на сайте. Вас ожидает много новых интересных сортов.

01.06.2018 11:58

Сирень Мадам Казимир Перье (Madame Casimir Perier)

Лемуан, 1894

Махровая, группа окраски - I

Бутоны кремовые. Цветки кремово-белые, среднего размера, диаметром 2 см, густомахровые - из трех-четырех венчиков, ароматные. Лепестки овальные, приподнятые, закрывающие центр цветка, придают специфическую пушистость соцветиям.

Соцветия компактные, из двух-четырех пар широко-пирамидальных, прочных, некрупных метелок, длиной 16- 20 см, с широко отходящими нижними ответвлениями.

Кусты средней высоты, компактные.

Цветет очень обильно и продолжительно, в средние сроки.

Звоните