10.12.2017 11:54

Уважаемые посетители моего виртуального сада. Открыт заказ на пионы в контейнерах на 2018 год (получение с конца мая). Раздел пионы на осень 2018 года в данный момент в данный момент в работе. Планируется завершить работы к 15 декабря. Приносим свои извинения.

Заказ на сирени

31.05.2017 00:20

Внимание! На сайте открыт заказ на саженцы сирени на сезон 2017 года.

01.02.2016 11:58

Наша печатная продукция

01.01.2016

Уважаемые цветоводы, секции Клуба "Цветоводы Москвы" выпустили в этом году сразу 3 юбилейных каталога ПИОН, ФЛОКСЫ МЕТЕЛЬЧАТЫЕ и ИРИСЫ. Их можно приобрести на выставках и выставках-ярмарках в клубе, а также заказать совместно с заказом растений на данном сайте.

Сирень Мадам Антуан Бюхнер (Madame Antoine Buchner)

Лемуан, 1909

Махровая, группа окраски - V

Бутоны темно-розовые, крупные, удлиненные; цветки: от мальвово-розовых до нежно-беловато-розовых, крупные, диаметром 2,5-2,7 см, махровые - из трех венчиков, очень изящной звездчатой формы, ароматные; лепестки узкие, часто загнуты внутрь.

Соцветия крупные, из одной - трех пар длинных, узких, но крепких, слегка разреженных метелок размером 27 X 10 см.

Листья темно-зеленые, крупные.

Кусты высокие, широкие, с прочными ветвями.

Цветет умеренно, в среднепоздние сроки.

Очень декоративен.

Звоните