10.12.2017 11:54

Уважаемые посетители моего виртуального сада. Открыт заказ на пионы в контейнерах на 2018 год (получение с конца мая). Раздел пионы на осень 2018 года в данный момент в данный момент в работе. Планируется завершить работы к 15 декабря. Приносим свои извинения.

Заказ на сирени

31.05.2017 00:20

Внимание! На сайте открыт заказ на саженцы сирени на сезон 2017 года.

01.02.2016 11:58

Наша печатная продукция

01.01.2016

Уважаемые цветоводы, секции Клуба "Цветоводы Москвы" выпустили в этом году сразу 3 юбилейных каталога ПИОН, ФЛОКСЫ МЕТЕЛЬЧАТЫЕ и ИРИСЫ. Их можно приобрести на выставках и выставках-ярмарках в клубе, а также заказать совместно с заказом растений на данном сайте.

Сирень Мисс Эллен Уилмотт (Miss Ellen Willmott)

Лемуан, 1898

Махровая, группа окраски - I

Бутоны зеленовато-кремовые. Цветки снежно-белые, крупные, диаметром 2-2,5 см, махровые - из трех плотно сдвинутых венчиков, с приятным ароматом; лепестки широкие, с загнутыми внутрь концами - клювиками, придающими цветкам вид полиантовой розы.

Соцветия крупные, прямостоячие, прочные, из одной-трех пар широко-пирамидальных, плотных, слегка ребристых метелок размером 20 X 13 см, контрастно возвышаются над темной листвой.

Листья крупные, удлиненно-заостренные, темно-зеленые.

Кусты средней высоты, пряморослые, с прочными темно-серыми побегами.

Цветет обильно, ежегодно, в более поздние, чем другие сорта, сроки.

Звоните