С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

09.05.2019 09:28

От всей души поздравляю ветеранов, труженников тыла, детей войны с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Низкий поклон всем, кто победил и выжил! Светлая память тем, кто не вернулся! Благодарю за мирное небо, за цветущие сады и радость жизни на нашей родной земле.

24.03.2019 13:58

Уважаемые цветоводы в разделе СТАТЬИ на сайте размещена статья о многогобразие существующих сортов ИТО-гибридов пионов.

01.02.2019 13:15

Уважаемые заказчики, поздравляю всех с началом весны! Начался наш садовый сезон. В связи с чем возможны задержки с подтверждением заказов и рассылкой писем с инструкциями по внесению предоплаты. Прошу Вас проявить терпение! Благодарю за понимание.

Заказы на пионы 2019

19.12.2018 23:42

Уважаемые посетители моего виртуального сада каталог 2019 года  на пионы будет открыт для приема заказов 21 декабря. Следите за информацией на сайте. Вас ожидает много новых интересных сортов.

01.06.2018 11:58

Сирень Мисс Эллен Уилмотт (Miss Ellen Willmott)

Лемуан, 1898

Махровая, группа окраски - I

Бутоны зеленовато-кремовые. Цветки снежно-белые, крупные, диаметром 2-2,5 см, махровые - из трех плотно сдвинутых венчиков, с приятным ароматом; лепестки широкие, с загнутыми внутрь концами - клювиками, придающими цветкам вид полиантовой розы.

Соцветия крупные, прямостоячие, прочные, из одной-трех пар широко-пирамидальных, плотных, слегка ребристых метелок размером 20 X 13 см, контрастно возвышаются над темной листвой.

Листья крупные, удлиненно-заостренные, темно-зеленые.

Кусты средней высоты, пряморослые, с прочными темно-серыми побегами.

Цветет обильно, ежегодно, в более поздние, чем другие сорта, сроки.

Звоните