С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

09.05.2019 09:28

От всей души поздравляю ветеранов, труженников тыла, детей войны с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Низкий поклон всем, кто победил и выжил! Светлая память тем, кто не вернулся! Благодарю за мирное небо, за цветущие сады и радость жизни на нашей родной земле.

24.03.2019 13:58

Уважаемые цветоводы в разделе СТАТЬИ на сайте размещена статья о многогобразие существующих сортов ИТО-гибридов пионов.

01.02.2019 13:15

Уважаемые заказчики, поздравляю всех с началом весны! Начался наш садовый сезон. В связи с чем возможны задержки с подтверждением заказов и рассылкой писем с инструкциями по внесению предоплаты. Прошу Вас проявить терпение! Благодарю за понимание.

Заказы на пионы 2019

19.12.2018 23:42

Уважаемые посетители моего виртуального сада каталог 2019 года  на пионы будет открыт для приема заказов 21 декабря. Следите за информацией на сайте. Вас ожидает много новых интересных сортов.

01.06.2018 11:58

Сирень Люси Бальтэ (Lucie Baltet)

Baltet, 1888

Простая, группа окраски - V

Редкий теплый розовый цвет, бутоны медные!

Бутоны коричневато-красные При распускании бутоны становятся бледно-розовыми, цветки светло-розовые, переливающиеся на солнце медным блеском, с нижней стороны темнее, ароматные. Отличается редкой нежно-розовой окраской цветов.

Соцветия из одной-трех пар широко-пирамидальных, ажурных, ребристых метелок до 20,0 см в длину/

Кусты нихкие до 3 м высотой, округлой формы. В диаметре кукст достигает 2,5 м. Крона раскидистая.
Листья крупные, гладкие, темно-зеленые.

Цветет обильно и продолжительно в средние сроки в течение 3-х недель.

Звоните