10.12.2017 11:54

Уважаемые посетители моего виртуального сада. Открыт заказ на пионы в контейнерах на 2018 год (получение с конца мая). Раздел пионы на осень 2018 года в данный момент в данный момент в работе. Планируется завершить работы к 15 декабря. Приносим свои извинения.

Заказ на сирени

31.05.2017 00:20

Внимание! На сайте открыт заказ на саженцы сирени на сезон 2017 года.

01.02.2016 11:58

Наша печатная продукция

01.01.2016

Уважаемые цветоводы, секции Клуба "Цветоводы Москвы" выпустили в этом году сразу 3 юбилейных каталога ПИОН, ФЛОКСЫ МЕТЕЛЬЧАТЫЕ и ИРИСЫ. Их можно приобрести на выставках и выставках-ярмарках в клубе, а также заказать совместно с заказом растений на данном сайте.

Сирень Люси Бальтэ (Lucie Baltet)

Baltet, 1888

Простая, группа окраски - V

Редкий теплый розовый цвет, бутоны медные!

Бутоны коричневато-красные При распускании бутоны становятся бледно-розовыми, цветки светло-розовые, переливающиеся на солнце медным блеском, с нижней стороны темнее, ароматные. Отличается редкой нежно-розовой окраской цветов.

Соцветия из одной-трех пар широко-пирамидальных, ажурных, ребристых метелок до 20,0 см в длину/

Кусты нихкие до 3 м высотой, округлой формы. В диаметре кукст достигает 2,5 м. Крона раскидистая.
Листья крупные, гладкие, темно-зеленые.

Цветет обильно и продолжительно в средние сроки в течение 3-х недель.

Звоните