10.01.2019 13:15

Уважаемые заказчики, приношу свои глубочайшие извинения за задержку с рассылкой подтверждающих писем с инструкциями по внесению предоплаты. У меня выдался сложный конец года с большой загружкой по основному месту работы. В связи с задержкой сроки оплаты переносятся на месяц с даты получения письма, а не с даты оформления заказа.

Письма будут разосланы в ближайшие выходные. Прошу Вас проявить терпение! Благодарю за понимание.

Заказы на пионы 2019

19.12.2018 23:42

Уважаемые посетители моего виртуального сада каталог 2019 года  на пионы будет открыт для приема заказов 21 декабря. Следите за информацией на сайте. Вас ожидает много новых интересных сортов.

01.06.2018 11:58

Сирень Аукубофолия (Aucubafolia)

Gouchault,1919

Сирень обыкновенная (Syringa vulgaris)

Почковая мутация сорта Президент Греви.

Махровая, группа окраски - III.

Одна из самых необычных сиреней. Почковая мутация сорта Президент Греви.

Главное украшение — листья, имеющие рисунок из жёлтых крапинок.
Необыкновенно красиво сочетаются голубые крупные соцветия с яркими листьями.

Даже после отцветания,этот сорт сохраняет свою нарядную декоративность и до самой осени остается ярким и привлекательным! Куст высокий. Бутоны розово-лиловые, цветки крупные, полумахровые и махровые, голубовато-лиловые, ароматные.

Соцветия крупные. Цветёт в средние сроки. Устойчив к заболеваниям.

Куст высокий до 4-5 м.

Оригинальный сорт.